Подставка для ног парикмахерская металлическая. Она подходит к любому парикмахерскому креслу, не оборудованному подножкой.
Элегантная и стильная подставка под ноги позволяет клиенту принять удобное положение во время визита в парикмахерскую. Необходимый элемент любого стильного оборудования.
Размеры:
глубина – 20 см
ширина – 32 см
высота – 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celebrity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Утяжелённая пластина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808,50 ₴





