Тележка парикмахерская для окрашивания (колор бар) 933
Тележка для парикмахера это очень удобный аксессуар который необходим каждому мастеру салона. Парикмахерская тележка поможет мастеру держать под рукой все необходимые инструменты и не захламлять при этом пространство вокруг рабочего места, у каждого инструмента будет своё строго определённое место.
Специальные отверстия для мисок для окрашивания, кистей и емкостей.
Цвет: черный.
Высота 80см,
Длина планшета 53см
Ширина 36см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для бутылок |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Каркас | Металл |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Использование | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴





