



Стерилизатор ультразвуковой Ultrasonic Cleaner JP- 1200
- В наличии
- Код: 121005
6 562 ₴
4 987,12 ₴
Ультразвуковая ванна 1200 JP — это ультразвуковой очиститель с режимом нагрева предназначенный для чистки инструментов многоразового использования, таких как: инструменты для маникюра, парикмахерские ножницы, насадки для фрезеров и другие инструменты мастера. Ультразвук способен проникать в самые труднодоступные места и вычистить все загрязнения, которые трудно почистить механическим способом. За счет этого, качество очистки предметов с помощью ультразвукового очистителя намного выше, чем ручная чистка. Благодаря сенсорному дисплею, которым оснащен ультразвуковой очиститель 1200 JP, можно выставлять время стерилизации. Размеры емкости позволяют очищать крупные предметы. А благодаря съемному контейнеру можно легко заменить воду, не отключая при этом прибор от сети.Ультразвуковой стерилизатор также позволяет совместить этапы дезинфекции, предстерилизационной обработки и сократить время на подготовку инструментов к стерилизации. Поэтому, данный прибор будет незаменимым помощником мастерам маникюра, парикмахерам и косметологам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Skymen |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1200 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 218 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота корпуса | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | 90 сек, 180 сек, 270 сек, 360 сек, 450 сек |
| Частота ультразвука | 42 кГц |
- Цена: 4 987,12 ₴




