Ультразвуковая ванна CD-4801, 1400мл
Ультразвуковая мойка идеально подходит для чистки: изделий из нержавеющей стали, стоматологические (медицинские) инструменты, очки, ювелирные изделия, инструменты для маникюра и педикюра, компакт-диски, протезы. Данная ванночка охотно используется стоматологами, ювелирами, оптиками, парикмахерами, салонами красоты, модельерами и многими другими профессиями .
Технические данные:
- Внешние габариты: 24,3x16,4x22,8 cm
- Мощность: (Вт) 60 Вт
- Таймер: 1–30 минут
- Объем: 1.4 л
- Рабочая частота: 42 кГц
- Вес: 2.25 кг
- Размеры ванны: 24,3x16,4x22,8 cm
- Корпус: Пластик
- Максимальный длина предмета помещаемого в резервуар: 19,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CODYSON |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 243 мм |
| Ширина корпуса | 164 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота корпуса | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 678 ₴





