Ванночка для педикюра гидромассажная JY 868А
Технические характеристики:
Цвет: коричневый + белый
Номинальная мощность 500 Вт
В: 220-230 В
Применение: Электрический роликовый массаж ног
Особенности и преимущества:
- Он эффективно способствует циркуляции крови, улучшает обмен веществ, снимает усталость,могут использоваться с эфирными маслами или солями для ног
- Роликовый массаж
- Очень глубокий массаж до икры
- Контроль температуры
- Пузырьки кислорода
- Внешний дренаж
- Переносной дизайн ручки
Габаритные размеры наружные :
417*355*280 мм
Внутренние размеры:
350*290*150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Нет |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вид емкости | Ванночки для педикюра |
| Крышка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Вибромассаж, Гидромассаж, Роликовый |
| Вид массажера | Массажная ванночка |
| Функции | Подогрев, Контроль температуры |
| Назначение | Для ног, для ступней |
| Режим работы | Вибромассаж, Гидромассаж, Джакузи, Пузырьковый, Расслабляющий, Роликовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴












