1 день
Машинка для стрижки волос Kemei KM-6688 беспроводная с запасным аккумулятором
- В наличии
- Код: 141028
1 050 ₴
840 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-6688 беспроводная с запасным аккумулятором
Особенности:
- Легко стрижка различных стилей
- Вращение пятью режимами для лучшего контроля длины волос
- Регулируемый предел расчески
- Лезвие из нержавеющей стали, держится острым долгое время
Технические характеристики:
- Мотор индукционного типа
- Мощность 3 Вт
- Питание: аккумулятор
- Время работы от аккумулятора до 60 мин
- Время зарядки от сети 8 часов
- Ножи из керамики и нержавеющей стали, ширина 38 мм
- Регулируемая длина среза - от 0,8 до 2,0 мм
- Размеры: 170 × 40 × 45 мм
- Вес:185 г
В комплекте:
- 4 насадки на 3, 6, 9, 12 мм
- щетка для чистки ножей
- масло
- сетевой адаптер
- сменный аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









