Ультразвуковой стерилизатор (также называемый ультразвуковым прибором для чистки) Ultrasonic Cleaner CE-5700A – компактный аппарат, разработанный с целью облегчения ухода за косметологическими, парикмахерскими, маникюрными, педикюрными принадлежностями, металлическими и прочими изделиями, не боящимися воды. Применяется на дому, косметических кабинетах, салонах. Оптимален для предварительной очистки инструментария перед процедурами дезинфекции и стерилизации. Благодаря вибрации, которую создает ультразвук, имеющиеся на изделиях загрязнения удаляются, включая труднодоступные зоны, что упрощает уход за ними. Данная модель имеет пластиковый корпус и внутреннюю нержавеющую рабочую ванну, которая перед началом работы заполняется водой (также можно использовать дезорастворы). Передняя панель прибора имеет электронное табло, световой индикатор и сенсорные кнопки управления. Преимуществом данной модели являются ее компактность и красивый дизайн в серебристо-черном исполнении.
Особенности:
Емкость резервуара для очистки - 0,75 л.
Цифровая настройка: 5 установленных циклов работы с цифровым отображением времени.
Плотная крышка для уменьшения шума.
Технические характеристики:
Частота ультразвука: 42 000 Гц
Материал резервуара: нержавеющая сталь
Объем резервуара: 0,75 л
Контроль времени: 5 установленных циклов, возможность выбора
Питание: AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц
Мощность: 50 Вт (макс.)
Объем резервуара (Д x Ш x В): 150 x 130 x 50 мм
Внешние размеры (Д x Ш x В): 221 x 170 x 130 мм
Вес нетто: 1,055 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 235 ₴









