Стерилизатор ультрафиолетовый LED+UV SUN UV S1 .
- UVC LED стерилизатор SUN - уникален, потому что это первый стерилизатор c абсолютно новой технологией излучения. UVC LED диод имеет длину волны 280 nm, что позволяет ему уничтожить 99,9% бактерий всего за 3 минуты. Клинические исследования подтвердили, что данный вид излучение устраняет болезнетворные бактерии, микроорганизмы и инфекционные заболевания такие как: кишечная палочка, вирус гриппа, сальмонелла, инфекционный гепатит, туберкулезная палочка и др. Уничтожение болезнетворных бактерий происходит за счет прямого воздействия лучей на их ДНК.
- LED+UV стерилизатор SUN S1 - уникален, потому что это первый ультрафиолетовый LED стерилизатор. Мобильный, удобный и надежный ультрафиолетовый светодиодный прибор, предназначенный для дезинфекции, обработки и обеззараживания любых маникюрных, парикмахерских, косметологических инструментов и последующего их хранения стерильными в боксе вплоть до использования.
- LED+UV Sun S1 оснащен встроенной батареей и звуковым информированием, которое поможет в роботе с ним.
- Аппарат способен всего за 3 минуты уничтожить 99,9% бактерий. Дно стерилизатора имеет зеркальную поверхность. Расположив инструмент на силиконовую подставку, которая идёт в комплекте, вам не придётся его переворачивать, чтобы простерилизовать, с другой стороны. За один цикл обрабатывая поверхность инструментов на все 360°. Этот идеальный помощник для практикующего nail-мастера выполнен в стильном дизайне, легко очищается, удобно транспортируется при необходимости оказания услуг на выезде
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- LED+UV стерилизатор;
- силиконовая подставка (индикатор);
- сетевой адаптер;
- инструкция на русском языке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Кол-во светодиодов: 10 шт
- Длина волны: 280 nm
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 235×108×75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 1200 сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра, Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 75 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
| Ширина корпуса | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







