Тележка парикмахерская на 5 полок – успешный выбор доступный каждому мастеру.
Посещение салонов красоты, частных косметологических кабинетов или просто парикмахерских вошло в обыденную практику почти каждой девушки. Практически все представительницы прекрасной половины стремятся выглядеть элегантно. Интерьер и внутренне оснащение салона важно не только для мастера, но также и для клиентов. Последние оценивают презентабельность каждого элемента декора, даже самого неприметного на первый взгляд.
Как известно, мастеру приходится в ходе выполнения той или иной процедуры задействовать большое число средств и инструментария. Все необходимое для работы, чаще всего, располагается на специальном столике, который располагается перед клиентом. Для некоторых посетителей это создаёт ощутимый дискомфорт, особенно для тех, кто решил посетить салон после тяжелого напряженного рабочего дня. Тележка парикмахерская позволяет выполнять все процедуры незаметно, и не создавая шума. На её рабочей поверхности можно расположить инструментарий первой необходимости – ножницы, фен, плойки, то есть все то, что нужно для выполнения конкретной процедуры. Вспомогательные элементы вместе с косметологическими средствами можно компактно разместить на глубоких полках, которые свободно выдвигаются, при этом, не создавая даже малейшего шума.
Высота 810 мм
Ширина 310 мм
Глубина 480 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 6 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Основные | |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 1 985 ₴







