



Тележка косметологическая на колесиках 3 полки / Этажерка, тумба косметолога
- В наличии
- Код: 131020
1 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка косметологическая на колесиках 3 полки / Этажерка, тумба косметолога
- Универсальная подставка под инструменты
- Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра.
- Можно использовать эту, многофункциональную тележку, как для салона красоты, так и для дома.
- Эта практическая этажерка на колесиках, дополнит интерьер любого помещения.
- В этой этажерке присутствуют колесики, которые помогут с легкостью передвигать ее по салону красоты.
- Имеет три вместительные полки на которых можно поместить все Ваши инструменты.
Габаритные размеры : 370*300*680 мм.
Материал : ДСП ламинированное, хромированная труба.
Этажерка станет нужной и эстетичной частью интерьера в любом кабинете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Опоры тумбы | Колесики |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




