2 дня
Тележка парикмахерская для окрашивания волос 206 ( Колор бар)
- В наличии
- Код: 137004
1 292 ₴
1 098,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка парикмахерская для окрашивания волос 206 ( Колор бар)
Подставка для кистей и мисок , очень удобна в использовании, занимает мало места, что не мало важно для салонов красоты.
Новая парикмахерская тележка для окрашивания на стойке без труда перемещается по салону. Пластиковая платформа на две чаши оснащена дополнительными отверстиями для кистей и других аксессуаров. Модель легко очищается от загрязнений.
| Габаритные размеры | 770 × 280 × 350 мм |
| Материалы производства | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Держатель для фольги, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Основные | |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Использование | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 1 098,20 ₴










