Пилка для ногтей Heart 180/240
Профессиональная пилочка для ногтей Heart Germany Half станет превосходным помощником для мастера маникюра. Одна ее сторона абразивностью в 180 грит предназначена для обработки поверхности искусственных ноготков, опиливания длины натуральных ногтевых пластин и моделирования их формы. Более деликатная часть 240 грит подойдет для шлифовки ногтей перед полированием и для мягкой коррекции поверхности.
Наждачный аксессуар на мягкой основе очень деликатно взаимодействует с тонкими и хрупкими ноготками. Он не оказывает на них деструктивного воздействия и препятствует расслоению. Пилочка имеет прямоугольную форму с закругленными краями для эргономичности в использовании. Она обеспечит маникюру своей обладательницы опрятный вид на долгое время.
Способ применения: обработать край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Пилки HEART - это всегда удобно, надежно и комфортно в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HEART |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 180/240 |
- Цена: 28 ₴






