Стул для мастера Geometry со спинкой широкий на колесиках, черный
Стул широкий со спинкой для мастеров. Отлично подойдет для работы как для мастера по наращиванию, ламинированию ресниц, по маникюру, так и будет удобным для использования клиентам. Имеет широкую, комфортную подушку.
Материал стула - искусственная кожа.
Материл стойки - хромированный метал.
Колесики - пластик.
Общий размер:
- высота стула максимальная без спинки - 60 см;
- высота стула минимальная без спинки - 47 см;
- высота самой спинки от сидушки - 34 см;
- ширина сидушки - 46 см;
- глубина сидушки - 35 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






