


Гибкое зеркало для макияжа с подсветкой LED-084 10X увеличение, на присоске
- В наличии
- Код: 159147
450 ₴
360 ₴
Гибкое зеркало для макияжа с подсветкой LED-084 10X увеличение, на присоске.
Зеркало станет отличным подарком для девушки. Приспособление порадует любую модницу, ведь с помощью нанесения макияжа упростится, а получить идеальный образ будет легко как никогда. Десятикратное увеличение и подсветка поможет увидеть все детали, использовать косметику в необходимом количестве.
Зеркало косметологическое с подсветкой My Flexible Mirror просто в использовании с помощью присоски надежно крепится на стене в ванной комнате так, что не упадет. В зеркало встроены светодиодные лампочки для более четкого отображения. Зеркало можно повернуть и использовать под любимым углом. Зеркало увеличивает 10-кратно, так что можно увидеть больше деталей, и этот вид зеркала хорошо работает только тогда, когда вы приближаетесь к нему.
С помощью него у вас будет:
Возможность увеличения отображается в 10 раз (по утверждению производителя);
Крепится к полированной поверхности с помощью прочной присоски. Не требует винтового соединения со стеной.
Может вращаться практически во всех плоскостях.
Автономность и безопасность зеркала в плане электроснабжения обеспечивается его освещением с помощью трех ААА батареек – достаточно по мощности и не ударит в ванной или другом помещении с повышенной влажностью.
Коррекции зеркальной поверхности сопровождает сгибание «шея» – держатель, соединяемый легко с самим зеркалом шарниром-защелкой. Просто снимается.
Несложно закрепить конструкцию как на горизонтальной, вертикальной, так и на любой поверхности, полированной (стекло, кафель и др.) модернизированной присоской.
Кнопка включения – переключение и выключение света находится в удобном месте и ничто не препятствует доступу.
Легко складывается, благодаря чему его можно брать в деловые поездки и поездки.
Характеристики:
Тип: Зеркало
Материал линзы: увеличительное стекло
Материал рамы: металл
Размер упаковки: 23х21х10 см/9,06х8,27х3,94
Комплектация:
1 х Присоска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 10 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 82.7 мм |
| Длина | 90.6 мм |
| Толщина | 39.4 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип подсветки | Диодная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 360 ₴




