Сумка для косметики со съемными перегородками с зеркалом (3 режима подсветки на аккумуляторе) 0915, кожзам
- В наличии
- Код: 157393
1 535 ₴
1 304,75 ₴
Сумка для косметики со съемными перегородками с зеркалом (3 режима подсветки на аккумуляторе) 0915, кожзам
Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размер сумки: 26×22×11,5см
Размер зеркала: 22,5×19,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 304,75 ₴










