Мойка парикмахерская пластиковая черная, T0174
- В наличии
- Код: 136017
1 868 ₴
1 587,80 ₴
Мойка парикмахерская пластиковая черная, T0174
Приобретение профессионального оборудования для парикмахерских, салонов красоты является необходимым мероприятием, обуславливающим процветание, доходность бизнеса и комфортные условия работы для мастеров моделирования женских, мужских, детских стрижек, причесок. Это – залог получения превосходных результатов, радующих клиентов и вызывающих у них желание стать постоянными посетителями заведения. Мойка отличается стильным дизайном, удобством эксплуатации, устойчивостью к воздействию влаги, красящих составов, а также простотой ухода, длительным сроком службы. Штатив регулируется по высоте и закреплен на пятилучевой пластиковой основе.
- Регулируется угол наклона чаши, высота подъема ножки
- Длина: 46см
- Ширина: 45см
- Глубина: 14см
- Макс. высота: 115см
- Мин. высота: 80см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 46 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 45 см |
| Высота парикмахерской мойки | 121 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Термопластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | Механический |
- Цена: 1 587,80 ₴










