Парафинотопка YRE YM-500 розовая
Ванночка для разогрева парафина с регулятором температуры
Подходит для разогрева парафина и аппликаций как с помощью кисти, так и для парафиновых ванночек рук и ног (до 41 размера включительно).
Внутренние размеры:
Глубина – 8 см, длина – 26 см, ширина – 18 см
На 2-2,5 кг парафина.
Что такое парафинотерапия и для чего она нужна.
Парафинотерапия –это процедура по омоложению кожи рук и ног. Ранее эта процедура производилась только в салонах красоты. Теперь это возможно в домашних условиях. Для этого вам понадобится парафиновая ванночка и сам парафин . При нужной температуре парафин согревает ваши ручки и насыщает их полезными маслами на длительный срок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Область применения | Ноги, Руки |
| Особенности | Наличие крышки, Регулятор температуры, Термостат, Решетка на дно |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Цвет | Розовый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 804,65 ₴




