Сменная лампочка к УФ стерилизатору BUCOS EXCELLENCE PRO, 15 Вт
- В наличии
- Код: 122019
200 ₴
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменная лампочка к УФ стерилизатору BUCOS EXCELLENCE PRO, 15 Вт
Сменная лампа для стерилизатора BUCOS EXCELLENCE PRO позволит своевременно произвести замену вышедшего из строя элемента и восстановить функциональность оборудования.
Имеет долгий срок службы и стабильную работу при интенсивном использовании. Легко устанавливается и не требует инструментов и сложных навыков.
Особенности:
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 15 Вт
- Размер: 22,5 см
Замена уф лампы производится с интервалом 1 раз в 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации стерилизатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сменная лампа |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




