Ультразвуковой стерилизатор CD-4810, 2000 мл
Ультразвуковая мойка – это специальный прибор для стерилизации различных инструментов: инструменты для маникюра, насадки для фрезера и другое. Ультразвук глубоко проникает даже в самые труднодоступные загрязненные места инструментов хорошо очищая их. Ванна ультразвуковой очистки совмещает в себе 2 этапа подготовки инструментов: очистку и предстерилизационную обработку. Это поможет сократить время обработки инструментов в стерилизаторе, а так же сделает процедуру очистки более качественной, в отличие от ручной чистки.
Принцип действия ультразвуковой ванны заключается в создании эффекта кавитации — сверхбыстрого образования и разрушения миллионов мелких пузырьков в жидкой среде. Это происходит за счёт чередования волн низкого и высокого давления, образуемых ультразвуком. Размер микроскопических пузырьков при увеличении давления вырастает в несколько миллионов раз, вследствие чего они разрываются, и моющая жидкость приобретает необходимую энергию для глубокой очистки инвентаря от твердых загрязнений.
Ультразвуковая ванна изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что препятствует образованию ржавчины и износу. Благодаря прозрачной крышке, предотвращающей разбрызгивание жидкости, Вы можете наблюдать за процессом чистки. Внутренняя подсветка облегчит осмотр содержимого ванны. Таймер в данной ванне с плавной регулировкой от 1 до 30 минут. В комплекте идет два вида подставок для погружаемых в ванну деталей.
Стерилизатор ультразвуковой для маникюрных инструментов Ultrasonic Cleaner CD-4810 применяется для очистки:
- Различного рода электронных компонентов и печатных плат.
- Очков и их частей.
- Ювелирных украшений, бриллиантов, цепочек от часов, ключей и т.п.
- Канцелярских принадлежностей: перьевых ручек, ручек с кисточками и т.д.
- Медицинских принадлежностей.
- Маникюрного инструмента и насадок для фрезеров
Технические характеристики мойки Ultrasonic Cleaner CD-4810 ультразвуковой
- Напряжение питания: 220~240 В (AC), 50 Гц
- Потребляемая мощность: 160 Вт
- Ультразвуковая частота: 35 кГц
- Дисплей: LED
- Регулировка температуры: есть 5 режимов нагрева жидкости
- Объем резервуара: 2000 мл (максимальный уровень жидкости 1700мл)
- Таймер: плавная регулировку от 1 до 30 минут
- Материал резервуара: нержавеющая сталь
- Размеры резервуара: 150 х 130 х 50 мм
- Габариты: 200 х 175 х 145 мм
- Вес: 2,2 кг
- Производитель: Codyson
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CODYSON |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Методы стерилизации | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 175 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота корпуса | 145 мм |
- Цена: 7 161 ₴








