Ультразвуковой стерилизатор CDS-100, 600мл
Цифровой ультразвуковой стерилизатор CDS-100, 600 мл, 50 Вт сочетает в себе презентабельный дизайн, функциональность, надёжность.
Устройство используется для эффективной очистки столовых приборов, ювелирных украшений, а также инструментов и приспособлений, которые в работе используют косметологи, стоматологи, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса.
Это отличное решение для оснащения салона красоты с плотным потоком клиентов. К преимуществам модели относят безупречную работоспособность, удобство в эксплуатации, устойчивость к поломкам, большой рабочий ресурс. Под воздействием ультразвука с поверхности предметов удаляются следы коррозии, нагара, различные загрязнения, а также осуществляется их обеззараживание.
Встроенный таймер позволяет устанавливать время работы оборудования. Корпус влагонепроницаемый, герметично закрывается.
Чтобы начать работу, необходимо заполнить резервуар водой, погрузить в ней инструменты, закрыть крышку и включить ультразвуковой стерилизатор. После того как процесс очистки будет завершён, откройте крышку, достаньте инструменты, слейте воду.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Объем: 600 мл
- Цифровое управление настройками
- Цифровой дисплей
- Таймер на 5 настроек
- Применение: ювелирные изделия, очки, часы, кисти
- Съемная рабочая часть-простота ухода
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Материал внутренней (рабочей) емкости: коррозионностойкая сталь SUS304
- Мощность: возможность настройки: 30W, 35W
- Напряжение питания: 220 В
- Рабочая частота: 42 кГц
- Размеры: 20.4*14.0*13.0 см
- Вес: 1.23 кг
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CODYSON |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Методы стерилизации | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 204 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота корпуса | 130 мм |
- Цена: 1 896 ₴







