Кушетка массажная складная с регулировкой высоты 772-1
- В наличии
- Код: 134008
6 340 ₴
5 389 ₴
Кушетка массажная складная с регулировкой высоты 772-1
Кушетка - отличный выбор как для массажных, так и для косметологических процедур. Благодаря своей конструкции данная кушетка очень компактная и может разместиться даже в небольшом помещении.
Материал обивки кушетки-качественная экокожа.
Одним из важных достоинств кушетки является возможность складывания, это поможет при транспортировке и хранении. Основание из высококачественной стали и устойчиво к царапинам. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов.
Складная кушетка отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов и шкафов.
Назначение кушетки:
- для массажа
- для процедуры наращивания ресниц
- для проведения косметологических процедур
- для татуажа
- для медицинских учреждений
- для депиляции и др
Характеристики кушетки:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | пошаговый |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Толщина ложе | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 389 ₴









