Стул для мастера с низкой спинкой черный
Удобное плоское сиденье . Качественные комплектующие . На ножке стула оснащен удобным кругом-подставкой для ног.
- Регулировка: пневматический подъемник.
- Основание: метал хром.
- Высота мин.: 44 см+-3 см.
- Высота макс.: 55 см+3 см.
- Высота спинки внутренняя 11 см, наружная 15 см
- Диаметр сидения 32 см
- Производство: Китай
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,86 ₴




