



Гидромассажная ванночка для педикюра складная RF-368Z, розовая
- В наличии
- Код: 113023
1 250 ₴
1 012,50 ₴
Гидромассажная ванночка для педикюра складная RF-368Z, розовая
Гидромассажная ванна для ног– это прекрасное средство для снятия напряжения и усталости ног, особенно в конце рабочего дня. Ее отличает комплексное воздействие на стопы и область голеностопа.
После включения ванна автоматически подогревает воду до температуры 42 °C и поддерживает ее во время процедуры при помощи PTC-нагревателя. Данный тип нагревателя автоматически отключается при перегреве.
Воздушные пузыри, генерируемые ванной, создают приятное ощущение мягкого массажа. Массажные валики на днище ванны обеспечивают дополнительный эффект массажа ступней, даря приятное ощущение легкости и расслабленности. Встроенные ИК-излучатели способствуют улучшению кровообращения, обмена веществ и расслаблению мышц.
Ванна также оборудована встроенным магнитом, создающим низкое магнитное поле, приносящее дополнительные положительные эффекты для оздоровления ног.
Прочный силиконовый корпус позволяет легко складывать ванну, что делает ее удобной для хранения, занимая минимум места. Высота в сложенном виде составляет всего 9 см, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит эффективное оздоровление в удобной и компактной форме.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Объем: 5 л
- Количество массажных валиков: 4
- Гидромассаж: есть
- ИК-излучатель: 2
- Магитотерапевтический эффект: есть
- Материал корпуса: силикон
- Степень защиты: IPX4
- Размеры в рабочем положении: 370 х 320 х 210 мм
- Размеры в сложенном виде: 370 х 320 х 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальный объем воды | 5 л |
| Количество магнитов | 1 шт |
| Дисплей | Нет |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Овальная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 012,50 ₴




