1 день

Органайзер для украшений пластиковый, 757W-33
Прекрасный дизайн.
Шкатулка сохраняет украшения в организованности и чистоте.
Внутри есть много маленьких крючков, расположенных горизонтально и вертикально, что позволяет легко повесить серьги и ожерелья.
Внутренние зеркало создает элегантный вид.
Подставка, обеспечивающая устойчивость шкатулки.
Размер в сложеном виде: 9×22×6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 540,60 ₴




