1 день

Органайзер для косметики и украшений пластиковый с зеркалом, 757W-42
- В наличии
- Код: 152663
1 210 ₴
1 028,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для косметики и украшений пластиковый с зеркалом, 757W-42
У каждой женщины есть косметика, и её нужно правильно хранить. Если баночки с кремами и прочие средства разбросаны по всему дому, привести себя в порядок достаточно сложно. Вам придется проводить большую часть времени в их поисках, сталкиваясь с дискомфортом.
Органайзер для косметики позволит избежать подобных проблем. Если Вы цените собственный комфорт, обязательно закажите такой вариант!
У него есть масса весомых преимуществ:
- компактные размеры – у Вас будет возможность установить его даже на самом маленьком столе;
- легкий вес – Вы сможете переносить органайзер с места на место, не сталкиваясь со сложностями;
- правильная организация пространства – теперь косметика не будет разбросана по столу, поскольку для каждого средства найдется свое место;
- ящики в которых можно разместить косметическое «добро»;
- ёмкости для помады и мелочей;
- прочный материал – изделие выполнено из долговечного и надежного акрила, который продлевает срок его службы;
- стильный вид – такой органайзер выглядит очень стильно и современно, поэтому он станет удачным дополнением любого интерьера.
Размер: 24×37×15см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Ванильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,50 ₴




