


Сумка для парикмахера HD-13 (коричневая шахматка, кожзам)
- В наличии
- Код: 157304
665 ₴
551,95 ₴
Сумка для парикмахера HD-13 (коричневая шахматка, кожзам)
Настоящий мастер парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размер: 27×20×7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 551,95 ₴




