Тележка для косметики F-002, Т08001
Столик имеет двухярусную конструкцию, состоящую из ровных горизонтальных полок. Не смотря на внешнюю простоту, столик-тележка косметолога имеет высокое качество сборки, а при ее изготовлении использованы сертифицированные материалы: влагостойкое ламинированное ДСП, хромированная фурнитура, надежные полимерные колесики. Она легко перемещается и не портит поверхность пола.
- легок, прост, мобилен и удобен в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирован к регулярной санобработке и дезинфекции;
- обладает высоким качеством и невысокой ценой.
Столик-тележка соответствует гигиеническим нормам и удобен для регулярной санитарной обработки. Его ровные и гладкие поверхности легко очищаются и не портятся от воздействия дезинфицирующих растворов.
Цвет: молочный
Высота: 42см
Длина: 50см
Ширина: 35см
Высота ручки: 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальный |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 1 176 ₴





