Тележка для косметики Y-002, Т08003
Классическая косметологическая тележка-столик имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью, она позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
Цвет: молочный
Диаметр: 48см
Высота борта: 3,5см
Высота: 42см
Высота ручки: 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 420 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальный |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 1 176 ₴





