
Косметологическая тележка (тележка, столик этажерка, полка) C-003,Т08006
- В наличии
- Код: 135046
2 160 ₴
1 814,40 ₴
Косметологическая тележка (тележка, столик этажерка, полка) C-003,Т08006
Классическая косметологическая тележка-столик, имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью, она позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а в случае необходимости быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и т.д.
Высота: 72см
Длина: 57см
Ширина: 34,5см
Высота ручки: 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 720 мм |
| Основные | |
| Назначение | Универсальный |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 1 814,40 ₴




