1 день
Триммер металлический c T-образным ножом Proline PT-015 на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 141092
2 530 ₴
1 998,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер металлический c T-образным ножом Proline PT-015 на аккумуляторе
Лезвия из нержавеющей стали
Работа от аккумулятора и от сети
Профессиональный мощный мотор
2 часа зарядки - 3 часа работы
Литий-ионный аккумулятор емкостью 1400 мА/часов
Минимальный срез - 0.3 мм
Комплектация:
- Триммер
- 3 сменных пластиковых насадки (2, 3, 4 мм)
- Щетка для чистки
- Масло для ухода за ножами
- Сетевой адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 998,70 ₴




