Сумка парикмахера TJB-04, M (черная), кожзам
Настоящий мастер парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Размер: 30,5×21,5×7,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 595 ₴






