


Ультразвуковой стерилизатор ZX-890 (белый), 35 Вт
- В наличии
- Код: 121019
2 150 ₴
1 784,50 ₴
Ультразвуковой стерилизатор ZX-890 (белый), 35 Вт
Ультразвуковая мойка ZX-890 объединяет высокую эффективность и многофункциональность для эффективной очистки и дезинфекции различных предметов. Это устройство прекрасно подходит для мастеров маникюра, косметологов и парикмахеров, а также для домашнего использования.
Основной задачей этой мойки является удаление различных загрязнений, ржавчины и патогенных микроорганизмов с поверхности инструментов и предметов быта. Она обеспечивает бережную и тщательную очистку ножниц, пилок, палочек для кутикулы, фрез и других многоразовых инструментов. Кроме того, мойка ZX-890 также может использоваться для очистки зубных протезов, хрустальных изделий, ювелирных украшений и влагоустойчивых часов.
С ультразвуковой технологией в сочетании с таймером и цифровым дисплеем, это устройство обеспечивает оптимальные условия для глубокой очистки. Таймер позволяет настроить нужное время обработки, а цифровой дисплей облегчает контроль и мониторинг процесса.
Очиститель имеет режим работы DEGAS, при котором из водного раствора моющей жидкости удаляются растворенные газы. Это повышает эффективность мойки. В режиме DEGAS очиститель работает по 9 секунд с интервалами по 6 секунд.
Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Объем бака: 600 мл
- Таймер: 0-30 минут
- Режим DEGAS: есть
- Частота ультразвук: 40 kHz
- Размер устройства: 206 х 152 х 132 мм
- Размер бака: 155 х 95 х52 мм
- Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultrasonic |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Ширина корпуса | 95 мм |
| Высота корпуса | 52 мм |
- Цена: 1 784,50 ₴




