Сумка Barber BB-2, черная
Отличная многофункциональная сумка для парикмахерских инструментов и косметических принадлежностей.
Преимущества сумки мастера :
- стильный, эргономичный дизайн
- выполнен из качественного текстиля
- функционален
- не боится низких и высоких температур
Эта универсальная вместительная сумка с удобными отсеками наилучшим образом подходит для хранения и безопасной транспортировки материалов и инструментов первой необходимости для мастеров nail – индустрии. Благодаря тщательно продуманному дизайну сумка станет необычайно полезным аксессуаром, уместным в любой ситуации.
Выполнена из прочной, немаркой ткани – это обеспечивает легкий уход и очистку.
Идеально подойдет для мастеров по маникюру и педикюру, визажистов, косметологов и прочих мастеров, занятых в индустрии красоты.
Размеры : 35×25×18см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 000 ₴






