Кварцевый стерилизатор (шариковый) DM-910C
Стерилизатор для инструментов кварцевый (шариковый)- прибор, позволяющий всего за 30 секунд выполнить полноценное обеззараживание маникюрно-педикюрного инструментария. Наполнителем являются шарики из кварца, которые нагреваются до 250° С. Благодаря создаваемым условиям уничтожаются все бактерии, грибковая флора и прочие микроорганизмы. Температура нагревания внутренне колбы составляет 185° С. Максимальное время разогрева 12 минут.
- Цвет: черно-белый
- Размер: 10×10×13,5см
- Гласперленовые шарики в комплекте
- Время стерилизации 30-60 секунд
- Температура внутренних частей устройства в процессе стерилизации достигает 250*C
- Подходит только для металлических инструментов и аксессуаров(косметических, маникюрных, педикюрных и прочих).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 60 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Шарики для стерилизатора |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DM |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| Высота корпуса | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴




