Стерилизатор ультрафиолетовый UV-9006
Универсальный УФ стерилизатор UV-9006 с отсеком для хранения стерильного инструмента. Использует UV - волны для борьбы болезнетворными микроорганизмами на косметическом и медицинском оборудовании.
В корпусе расположена одна камера с UV - лампой мощностью в 8 Вт для стерилизации инструментария в косметических и дерматологических кабинетах.
UV-лампа может быть легко заменена без отвертки или других инструментов, одной рукой. После чего лампа легко удаляется и заменяется новой UV-лампой.
Стерилизация парикмахерских, маникюрных, косметологических инструментов является процедурой, обязательной к проведению при предоставлении услуг в сфере beauty индустрии и направленной на уничтожение патогенной микрофлоры, устранение загрязнений и предоставление возможности многоразового их применения без риска нанесения вреда здоровью клиентам.
Такой способ обработки широко применяется в салонах красоты, парикмахерских, барбершопах и частными мастерами в домашних условиях.
Стерилизатор UV-9006 соответствует требованиям санитарных правил и норм, отличается компактными размерами, продолжительным сроком эксплуатации, простотой применения и доступностью широким кругам потребителей.
Размер: 40×33×24см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 330 мм |
| Высота корпуса | 240 мм |
- Цена: 1 467,40 ₴







