Стерилизатор ультрафиолетовый ML-209
ML-209 – современный безопасный и удобный прибор, позволяющий поддерживать гигиеничность парикмахерского, косметического и маникюрно-педикюрного инвентаря.
Оптимален для использования в салонах красоты, парикмахерских, косметических и медицинских кабин. Благодаря воздействию ультрафиолетовых лучей внутри стерилизатора создаются стерильные и поэтому наиболее оптимальные условия для хранения уже обработанных термически и химически инструментов.
Также этот прибор позволяет обеззараживать изделия и инструменты, которые не подлежат тепловой и химической стерилизации (пластиковые расчески, зажимы, бигуди) и так далее).
Стерилизатор вместителен, прост в эксплуатации, надежен. Корпус металлический, внутри модель имеет световозвращающие стенки для равномерного рассеяния ультрафиолетового излучения. В комплект входит контейнер-решетка для размещения инструментов. Дверцы прибора имеют нижне-горизонтальный вариант открывания.
Время стерилизации изделий – 15-20 минут с каждой стороны.
Параметры:
- Мощность: 8 Ватт
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Размеры снаружи (+/-): 37*20,5*24 см
- Размеры внутри (+/-): 34*19*20 см
- Размеры сетки для размещения инструментов (+/-): 31*15*10,5 см
- Вес (+/-): 4,7 кг
- Страна-производитель: Китай.
Незаменимый аппарат, широко применяемый в студии красоты для очистки инструментов. Своей популярностью они благодаря безопасности клиента, которая достигается посредством обработки инструментов, используемых при обрезном маникюре, стрижке, коррекции бровей и многом другом.
На сегодняшний день стерилизатор – гарантия качества услуг. Именно поэтому перед открытием салона красоты, первое, о чем задумываются владельцы – покупка качественного продукта, способного выполнить свое предназначение на качественно на все 100 процентов! Принцип, по которому работает ультрафиолетовый стерилизатор для инструмента, заключается в воздействии на инструмент УФ – лучами. При этом погибают все находящиеся на поверхности бактерии. Но провести отделку всей площади таковой прибор не может, а потому, чтоб дезинфицировать инструмент со всех сторон, его нужно перевернуть.
Не влияет на качество заточки инструментов.
Подходит для хранения стерилизованных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 205 мм |
| Высота корпуса | 240 мм |
- Цена: 2 380 ₴






