Ультрафиолетовый стерилизатор мини UV-9008
Перед вами универсальный стерилизации парикмахерского, маникюрного инструмента. стерилизатор обеззараживает поверхности из различных материалов: медицинской стали, стекла, дерева, керамики, пластика.
Размер: 31×21×10см
Ультрафиолетовый стерилизатор однокамерный для профессионального использования. Время стерилизации 15-30 минут с каждой стороны.
При открытии защитной крышки контейнера, ультрафиолетовые лампы автоматически отключаются. Профессиональная ультрафиолетовая камера для хранения инструментов из металла, пластмассы и дерева. Камера оснащена автоматическим отключением бактерицидной лампы при открывании крышки стерилизатора, что позволяет защитить глаза мастера от вредного излучения.
Хранение продезинфицированного стерильного инструмента – важная составляющая работы профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 210 мм |
| Высота корпуса | 100 мм |
- Цена: 729 ₴






