


Стерилизатор ультрафиолетовый с таймером RTD-208B, белый
- В наличии
- Код: 122013
2 600 ₴
2 132 ₴
Стерилизатор ультрафиолетовый с таймером RTD-208B, белый
Профессиональный ультрафиолетовый стерилизатор RTD-208B предназначается для обработки инструментов в парикмахерской, косметологическом, маникюрном или педикюрном кабинете. Камера и ее содержимое поддается УФ-излучению, которое эффективно убивает бактерии и микроорганизмы. Купить стерилизатор для маникюра стоит благодаря бактерицидным лампам, которые имеют эксплуатационный ресурс 8000 часов и работают без вредного озона.
Особенности ультрафиолетового стерилизатора для инструментов- Излучение не выходит за пределы рабочего пространства, поэтому устройство отличается безопасностью для персонала.
- Камера ультрафиолетового стерилизатора внутри имеет порошковое покрытие, обеспечивающее устойчивость к химическим веществам.
- Передняя панель со смотровым окном выполнена из стекла, которое не пропускает свет, тепло и излучение.
- Для инструментов предусмотрена решетка из нержавейки, выдерживающая до 1 кг, обеспечивающая горизонтальное и вертикальное размещение изделий.
- Подходит для постоянной работы с перезагрузкой один раз в неделю.
Представленная модель отличается мощностью 15 Вт. Она имеет компактные размеры — 35 х 22 х 21 см, поэтому занимает минимум места на рабочем столе. Длительность обработки необходимых инструментов с одной стороны составляет 15-25 минут.
Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 15 Вт
- Частота: 50 Гц
- Размер: 37×20,5×26см
- Размеры внутренней камеры: 24 х 15 х 14 см
- Количество ламп: 1 шт
- Время обработки с каждой стороны: 15-25 минут
- Цвет корпуса: Белый с темной дверкой
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Температурный режим | Низкотемпературные |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 205 мм |
| Высота корпуса | 260 мм |
- Цена: 2 132 ₴




