Тележка для салона металлическая черная на 3 полочки, HB-G078
- В наличии
- Код: 135044
2 110 ₴
1 730,20 ₴
Тележка для салона металлическая черная на 3 полочки, HB-G078
Рабочее место каждого профессионального мастера непременно должно отличаться порядком и быть максимально чистым. Лишь в таком случае мастер сможет настроиться на нужный лад и продуктивную работу. Качественные тележки – это именно тот предмет, который позволит вам отлично структурировать весь инструмент, расходные материалы, вспомогательные косметические средства и прочие аксессуары.
Тележка напрямую влияет на скорость и качественность обслуживания клиентов. Она станет гарантией того, что используемые вами в рабочем процессе косметические средства не разольются, а инструмент не разобьется. Таким образом, весь ваш инструмент будет упорядочен и обезопасен от случайных механических повреждений.
Габаритные размеры:
- Длина: 43,5см
- Ширина: 30см
- Высота: 72см +8см (ручка)
- Размер полочки: 39,5×30×7см
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Основные | |
| Назначение | Универсальный |
| Использование | Профессиональное |
- Цена: 1 730,20 ₴









