Фрезер для маникюра KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY 65 Ватт, 40000 об/мин.
- В наличии
- Код: 110417
6 499 ₴
5 459,16 ₴
Фрезер для маникюра KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY 65 Ватт, 40000 об/мин.
Высокая мощность 65 Вт и количество оборотов 40 000/мин – позволяет легко и эффективно выполнить аппаратный маникюр и педикюр. Фрезер очень удобен и эргономичен. Самая мощная модель в линейке профессиональных фрезеров.
Ручка-микромотор работает плавно и с полным отсутствием вибраций.
Покрытие ручки выполнено из качественного пластика, невероятно красивого графитового цвета.
Оснащена удобным в использовании механизмом смены фрез. Зажим прочно фиксирует фрезу и удобно расположен на центральной части корпуса, что делает невозможным открытие зажима во время работы.
Благодаря усовершенствованию ручки, фреза работает плавно и справляется с любым покрытием, а рука мастера не потеет и не устает.
В комплектации 2 держателя для ручки-микромотора: один вертикальный, который крепится к аппарату.
Разработчики учли пожелания мастеров и оснастили фрезер креплением с обеих сторон. Это делает работу мастера-левши удобнее и позволяет размещать аппарат с любой стороны.
И одна настольная силиконовая подставка, которая за счет своего покрытия, крепко держится на любой поверхности и сохраняет ручку от падения.
Фрезер имеет 5 отверстий в корпусе для фрез, что позволяет хранить самые необходимые фрезы под рукой.
Имеет педаль ножного управления.
Оснащен функцией FW/REW.
Главная фишка Krypton – в функции Protection+.
Это функция защиты фрезера от перегрузки. Блок аппарата снабжен двумя светодиодами. Один из них (зеленый) информирует о начале работы, другой (красный) загорается в случае сверхбольшой нагрузки. При возгорании красного диода необходимо уменьшить нагрузку или прекратить работу на некоторое время. Данная функция помогает контролировать уровень нагрузки и продлевает работу фрезера, защищая его от серьезных поломок.
Основные преимущества:
- Компактный портативный блок управления
- Плавная регулировка скорости
- Педаль включения / выключения
- Реверс — удобный переключатель направления вращения
- Длительная работа без шума, вибраций и перегрева
- Функция защиты фрезера от перегрузки
- Охлаждение ручки
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-40 000 об/мин;
- крутящий момент 4,5 Н/см
- функция FWD\REV;
- вес - 1050 г.
- размеры – 134*154*83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Наличие педали, Подставка для ручки |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 83 мм |
| Вес аппарата | 1050 г |
- Цена: 5 459,16 ₴











