1 день


Зеркало-планшет с подсветкой (3 режима) на аккумуляторе, NZ-MIN
- В наличии
- Код: 158717
600 ₴
498 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало-планшет с подсветкой (3 режима) на аккумуляторе, NZ-MIN
Настольное зеркало для макияжа с подсветкой - незаменимый помощник для каждой женщины. Косметическое зеркало - отличный инструмент для создания идеального мэйка. Правильное освещение лица со всех сторон, позволит Вам равномерно нанести косметику, не допуская ошибок. Включить и выключить зеркало можно при помощи специальной кнопки. Зеркало имеет 3 режима освещения.
- Размер: 20×13,5×2см
- Цвет: мятный
- Особенности: сенсорное включение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




