
Ультразвуковой стерилизатор YT-90 (розовый), 18 Вт
- В наличии
- Код: 121018
1 450 ₴
1 073 ₴
Ультразвуковой стерилизатор YT-90 (розовый), 18 Вт
Ультразвуковая мини ванна-мойка YT-90 – мощная профессиональная ультразвуковая ванна с объемом бака 0,40 л для быстрой и эффективной очистки маникюрных инструментов, насадок для фрезера, косметологических инструментов, ювелирных изделий. .), а также разнообразных деталей, элементов конструкций и т.п.
Цифровой таймер ультразвукового мытья можно настроить на 4 цикла разных по времени работы 90. 180. 270. 480сек. Ванна ультразвуковой очистки сочетает в себе 2 этапа подготовки инструментов: очистку и предстерилизационную обработку. Это помогает сократить час обработки инструментов в стерилизаторе, а также делает процедуру очистки более качественной по сравнению с ручной чисткой. При этом сама чистка производится без применения обезжиривающих средств и органических растворителей.
Внутри ультразвуковой очиститель изготовлен из крепкой нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Объем резервуара ультразвуковой ванны: 0,40 литра;
- Пластиковый корпус;
- Материал резервуара нержавеющая сталь;
- Цифровой таймер;
- Контроль часа: 4 цикла работы, возможность выбора;
- Мощность: 18 Вт;
- Внутренний размер резервуара: 16х7,5х4,5 см;
- Наружные размеры: 21х10х6,5 см;
- Емкость бака: 0,40 л;
- Цифровой таймер и сесорный дисплей;
- Программа 4 циклов: 90. 180. 270. 480сек;
- С защитой от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| Высота корпуса | 65 мм |
- Цена: 1 073 ₴




