Ультразвуковой стерилизатор YT-80 (розовый), 18 Вт
Ультразвуковая ванна YT-80 - это специальный прибор для стерилизации различных инструментов мастера таких как: инструменты для маникюра, насадки для фрезера и другие различные инструменты. В принципе, область применения ультразвуковой ванны чрезвычайно широкая:
- маникюрный и парикмахерский инструмент
- ювелирные изделия (ожерелья, кольца, серьги, браслеты и т.д.)
- бреющие головки электробритв, расчёски, искусственные зубы, стоматологические инструменты
- канцелярские принадлежности, перья авторучек, печати
- разнообразные металлические изделия (детали часов, значки, монеты и т.д
- очки, линзы, водонепроницаемые часы
Характеристики:
- Цифровой дисплей: есть (сенсор)
- Материал бака - нержавеющая сталь
- Влагостойкое и антикоррозионное покрытие
- Таймер: 90,180, 270,480 сек.
- Мощность: 18 Вт.
- Объём: 400 мл.
- Защита от перегрева
- Объем бака:18х7х4 см
- Внешний размер; 18,6х9,5х5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 186 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴





