Гидромассажная ванночка для педикюра складная SQ-806
Гидромассажная ванна для ног- электрический нагрев ,термостатический массаж. Складное хранение экономит место. Гидромассажная ванна может помочь вам улучшить кровообращение снять усталость ног и мышечную болезненность улучшить качество сна. Отличный подарок для ваших родителей и родных Складывание, изоляция, массаж, температура, красный свет, защита. Ванна для оздоровительного массажа ног
Особенности:
- Длительная постоянная температура.
- Легкая
- Портативнная.
Характеристики:
- Тип: Массажная ванна для ног.
- Тип питания: Сеть 220 В.
- Функциональность массажера: Роликовый массаж.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Серый.
- Вес: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Овальная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴









