Ванночка для педикюра YC-06
Ванночка для педикюра – это прекрасное средство для снятия напряжения, усталости и тяжести в ногах. Ее отличает комплексное воздействие на стопы и область голеностопа.
Автоматическая система подогрева поддерживает комфортную температуру воды на уровне 42°С, что содействует максимальному расслаблению.
Массажные валики на днище ванны обеспечивают дополнительный эффект массажа ступней, даря приятное ощущение легкости и расслабленности. Встроенные ИК-излучатели способствуют улучшению кровообращения, обмена веществ и расслаблению мышц.
Ванна также оборудована встроенным магнитом, создающим низкое магнитное поле, приносящее дополнительные положительные эффекты для оздоровления ног.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Объем: 4.5 л
- Количество массажных валиков: 2
- ИК-излучатель: 2
- Магитотерапевтический эффект: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры в: 410 х 375 х 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Количество магнитов | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы: | Вибромассаж, Гидромассаж, Роликовый |
| Мощность: | 500 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Овальная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 047,18 ₴






