Гидромассажная ванночка для педикюра YC-07
Гидромассажная ванна– это прекрасное средство для снятия напряжения, усталости и тяжести в ногах. Ее отличает комплексное воздействие на стопы и область голеностопа.
Автоматическая система подогрева поддерживает комфортную температуру воды на уровне 42°С, что содействует максимальному расслаблению.
Воздушные пузыри, генерируемые ванной, создают приятное ощущение мягкого массажа. Массажные валики на днище ванны обеспечивают дополнительный эффект массажа ступней, даря приятное ощущение легкости и расслабленности. Встроенные ИК-излучатели способствуют улучшению кровообращения, обмена веществ и расслаблению мышц.
Ванна также оборудована встроенным магнитом, создающим низкое магнитное поле, приносящее дополнительные положительные эффекты для оздоровления ног.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Объем: 4.5 л
- Количество массажных валиков: 2
- Гидромассаж: есть
- ИК-излучатель: 2
- Магитотерапевтический эффект: есть
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 410 х 375 х 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Овальная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вид емкости | Ванночки для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Вибромассаж, Гидромассаж, Роликовый |
| Вид массажера | Массажная ванночка |
| Функции | Подогрев, Контроль температуры |
| Назначение | Для ног, для ступней |
| Режим работы | Вибромассаж, Гидромассаж, Джакузи, Пузырьковый, Расслабляющий, Роликовый |
- Цена: 1 711,52 ₴







