



Стерилизатор ультразвуковой King Road Ultrasonic Cleaner VGT-900
- В наличии
- Код: 121015
1 412 ₴
1 200,20 ₴
Ультразвуковая ванна предназначена для чистки инструментов многоразового использования, таких как:
- инструменты для маникюра,
- насадки для фрезера и другие подобные инструменты.
Ультразвук способен проникать даже в самые глухие отверстия и вычистить загрязнения даже в самых труднодоступных местах. Поэтому качество очистки инструментов ультразвуковым очистителем намного выше, чем ручная чистка. Ультразвуковой стерилизатор также позволяет совместить этапы дезинфекции, предстерилизационной обработки и сократить время на подготовку инструментов к стерилизации. Данный прибор будет незаменимым помощником мастерам маникюра, парикхмахерам и косметологам.
Способ применения:
Заполнить моющим раствором для дезинфекции. Раствор заливается не выше отметки MAX. Инструменты выложить в пластиковую корзинку. Погрузить корзинку в ультразвуковой очиститель. Инструменты должны быть полностью погружены в раствор. После чего закрыть крышку очистителя и подключить его в розетку. Включить очиститель с помощью кнопки ON. После завершения работы, отключить очиститель от сети, вынуть корзинку с инструментами, промыть их под поточной водой и высушить.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик.
- Материал внутренней емкости: нержавеющая сталь.
- Вес: 700 г.
- Размер ванночки: 15,5*8*4 см.
- Объем: 500 мл.
- Напряжение: 220 V.
- Частота: 40 kHz.
- Мощность: 35 W.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета |
| Тип установки | Горизонтальные |
| Методы стерилизации | Ультразвуковой |
| Частота ультразвука | 40 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Ширина корпуса | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота корпуса | 40 мм |
- Цена: 1 200,20 ₴




