Плойка Kemei КМ-1881 (d 19 мм) - удобный современный прибор, который позволит в салонах красоты и домашних условиях создавать потрясающие прически, не нанося вред локонам. На ней удобно и легко выбирать оптимальный температурный режим (140°, 160°, 180°, 200°), подходящий именно для вашего типа волос. Мощность 45 Вт. Стильный, оригинальный дизайн плойки Kemei КМ-1881 (d 19 мм) не оставит равнодушной ни одну девушку. В комплекте идут два зажима для волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





