1 день


Триммер Barber металлический, WS-T99 на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 141079
448 ₴
304,64 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Barber металлический, WS-T99 - подойдет любому пользователю. Его невероятно мощный двигатель позволяет быстро стричь волосы и бороды, а прецизионные лезвия можно использовать для создания потрясающих узоров за секунды!
Преимущества:
- Очень тихая работа
- металлический корпус
- малые габариты
- Диапазон длины среза: 0-3 мм
- Съемный литий-ионный аккумулятор
Характеристики профессиональной машинки для стрижки волос и бороды :
- Тип прибора: машинка для стрижки;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: да (сменные насадки);
- Количество насадок: 4 шт (1,5мм, 2мм, 3мм, 4мм);
- Ширина лезвия: 4 см
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Максимальная длина стрижки: 4 мм;
- Мощность прибора: 5W;
- Питание: аккумулятор (есть в комплекте);
- Зарядка: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Индикатор зарядки: есть;
- Время зарядки аккумулятора: ~3 часов;
- Время работы в автономном режиме: ~120 минут;
- Материал корпуса: аллюминий;
- Цвет корпуса: золотой.
Комплектация триммера для стрижки:
- Машинка для стрижки;
- Четыре гребня-насадки;
- Щеточка для чистки;
- Ёмкость с маслом для смазки головки с лезвием;
- Блок питания с кабелем для зарядки;
- Аккумулятор 1 шт.;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 304,64 ₴




