


Тележка парикмахерская на на 4 полочки DY-803
- В наличии
- Код: 135036
4 125 ₴
3 506,25 ₴
Тележка парикмахерская на на 4 полочки DY-803
Рабочее место каждого профессионального парикмахера непременно должно отличаться порядком и быть максимально чистым. Лишь в таком случае мастер сможет настроиться на нужный лад и продуктивную работу. Качественные тележки для парикмахера – это именно тот предмет, который позволит вам отлично структурировать весь инструмент, расходные материалы, вспомогательные косметические средства и прочие аксессуары.
Тележка для парикмахера напрямую влияет на скорость и качественность обслуживания клиентов. Она станет гарантией того, что используемые вами в рабочем процессе косметические средства не разольются, а машинки для стрижки волос, усов и бороды не разобьются. Таким образом, весь ваш инструмент будет упорядочен и обезопасен от случайных механических повреждений.
Основными преимуществами представленной тележки являются:
- Универсальные размеры: 88 х 37 х 30,5 см
- Имеется отверстие для фена
- 4 выдвижные полки-органайзера
- 4 пластиковых колесика
- Продуманные отделения для расчесок и прочего инвентаря.
- Прочное основание, обеспечивающее устойчивость
- Встроенные колесики, позволяют без лишних усилий перемещать конструкцию по заведению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 506,25 ₴




